12 сентября пройдет презентации iPhone 8!

30.08.2017 08:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Говорили, компания Apple в этом году может оплошать. И презентацию ожидаемого iPhone 8 придется перенести. Мол, слишком много недоработок. Ничего подобного! Премьера новинки состоится уже через две недели.

По данным The Wall Street Journal презентация iPhone 8 пройдет 12 сентября. Официального подтверждения пока нет, но WSJ уверяет, что информация достоверная.

Купертиновцы также предпочитают не распространяться о фишках новинки. Но ранее сообщалось (опять-таки со ссылкой на секретные источники) о безрамочном 5,2-дюймовом OLED-дисплее, оперативной памятью 4 ГБ, беспроводной зарядке и двух 3D-сенсорах. И точно известно: «восьмерка» станет самым дорогим в семействе iPhone. Стоимость девайса в США стартует с отметки в 1000 долларов .

12 сентября пройдет презентации iPhone 8!

Между прочим, на недавней конференции Future in Tech в Москве футуролог Роберт Скобл с уверенностью заявил о грядущей четвертой технической революции. Добавив, что именно iPhone 8 сыграет в этом важную роль.

Скобл пояснил, что новинка Apple обладает функцией поддержки дополненной реальности что и есть огромный рывок вперед. Теперь дополненная реальность пойдет в массы (поклонников iPhone насчитывается на планете 400 миллионов - это не шутки). Технологиями AR и VR интересуются все больше, но именно Apple со своим новым гаджетом действительно способны изменить мир. Причем до конца этого года.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.