5 лучших смартфонов!

03.08.2017 12:10
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Июль был богат на приятные сюрпризы и  громкие презентации. И теперь эксперты подвели своеобразные итоги. Названы пять лучших гаджетов и хотя бы один из них настоящему техногику следует опробовать в августе.

Первое место в пятерке лучших отдано Meizu Pro 7 с двойным экраном.  Небольшой (2 дюйма) второй дисплей расположился на задней панели и  его главная функция - просмотр уведомлений. Но также можно использовать в качестве видоискателя. Презентация новинки состоялась на прошлой неделе и уже в ближайшие дни гаджет появится в продаже. Предполагается, что цена модели составит 410-480 долларов.

На втором месте  - «наполовину iPhone» компании Xiaomi. Смартфон Mi 5X с двойной камерой почти копия iPhone 7 Plus. Но в отличии от гаджета Apple,  цена у новинки весьма приятная - около 300 долларов.  И на данный момент это идеальное соотношение качества и цены.

Третью позицию занимает бюджетный и практичный Doogee Mix. Это безрамочный смартфон с алюминиевым корпусом стал настоящим любимчиком поклонников производительных девайсов  по невысокой цене. Как уже особо отмечали многие технические обозреватели, Doogee Mix - самый мощный смартфон в ценовой категории до $200.

На четвертом месте еще один бюджетник - Gretel GT6000. Стоимость девайса - 100 долларов. А главное достоинство - встроенный аккумулятор 6 000 мАч.

Замыкает пятерку iPhone 7.  Эксперты отмечают «энерговыносливость» гаджета. На сегодняшний  день у семерки самая емкая в семействе  iPhone батарея - 1960 мАч.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 3 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.