«Совершенно новый дизайн»: Samsung интригует смартфоном Galaxy S10!

18.09.2018 08:24
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Не впечатлили три новых модели iPhone? Это не повод для разочарования и хандры.Теперь публику пытается заинтриговать компания Samsung с недвусмысленным намеками на то, что новый Galaxy S10 - «намного большее», чем обычный апгрейд.

Вот уже несколько месяцев в Сети обсуждаются различные слухи о S10. Говорили о совершенно инновационном дизайне, крутой камере и новейшем сканер-устройстве, которое станет серьезным конкурентом Face ID от Apple (есть версия о разработке особой 3D-камеры для которой не понадобится та самая «монобровь»).

Теперь с комментариями выступил глава мобильного подразделения Samsung Донг Джин Ко. В беседе с представителями китайских СМИ, Ко сообщил о «весьма значительном» изменении дизайна и напомнил, что Galaxy S10 станет своего рода юбилейным смартфоном.

Правда, раскрывать детали Ко категорически отказался, но большинство технообозревателей единодушны во мнении, что новый смартфон будет безрамочником с большим дисплеем.

«Совершенно новый дизайн»: Samsung интригует смартфоном Galaxy S10!

Представитель южнокорейской компании добавил, что девайс будет выпущен в «потрясающих» цветах. По мнению колумнистов, это заявление следует рассматривать в контексте - недавно китайский бренд Huawei приятно поразил покупателей градиентной расцветкой смартфонов P20 Pro, так что не исключено, что подобное можно ожидать и от Samsung. К тому же P20 Pro стал одним из самых обсуждаемых смартфонов благодаря тройной камере и согласно некоторым утечкам, новая модель Galaxy также сможет похвастаться тройной камерой.

«Не стоит забывать, что одной из самых сильных сторон Samsung за последние 10 лет была способность компании не только внедрять инновации, но и признавать успешные инновации других и быстро выводить их на рынок», - отмечает обозреватель Forbes.

Презентация Galaxy S10 запланирована на январь 2019 года.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 18 сентября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.