Агрегатор запчастей для телефонов, который мы ждали

19.06.2022 11:23
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Смартфоны ломаются почти у каждого, и владельцы спешат отдать их в ремонт. В то же время мастерским приходится постоянно работать с поставщиками запчастей на смену поврежденным. Например, чтобы найти подходящий дисплей, особенно на дорогой телефон, мастеру приходится пройтись по десяткам интернет-площадок в поисках нужного товара. К тому же потом придется сравнивать цены, сроки доставки, постоянно путаясь во вкладках и запоминая информацию.

Но сегодня этот процесс значительно упростился. Агрегатор 4Mobile, расположенный по адресу https://4mobile.ru поможет найти нужную деталь, а также сэкономить время на самостоятельном поиске среди большого числа интернет-магазинов. Сервис удобен, понятен, бесплатен, и это далеко не все его положительные стороны.

Агрегатор запчастей для телефонов, который мы ждали

Что может сервис 4Mobile

4Mobile – это не просто магазин, а именно агрегатор. Сервер сайта самостоятельно производит за вас сбор информации с торговых площадок. Затем каталогизирует их, заносит в свою базу, и выдает по вашим запросам в удобочитаемом виде. Чтобы понять, насколько агрегатор выгоднее простого магазина, достаточно сравнить принцип покупки. Например, мастеру потребовались аккумуляторы для айфонов, и в случае с самостоятельной покупкой, придется:

  • Открыть сразу несколько магазинов.

  • Найти нужный товар.

  • Сравнить цены, сроки доставки, условия возврата.

  • Выяснить, есть ли нужное количество.

  • Приобрести запчасти.

В случае с агрегатором 4Mobile понадобится просто зайти на сайт и написать название детали. Сервис выведет имеющиеся в магазинах товары вместе с ценой, что сразу же облегчает выбор. Причем агрегатор, это не сам магазин, а площадка, на которой можно сравнить цены и сразу узнать, где выгоднее взять комплектующие и аксессуары.

Интерфейс ресурса

Большим плюсом сервиса 4Mobile является его интуитивно понятный интерфейс. Изначально пользователь может выбрать город, в котором он находит, и чтобы в нем же забрать купленный товар. Чуть правее кнопки для указания локации есть кнопка каталога. В нем можно пройтись по всему списку товаров, удобно отсортированным по категориям комплектующих. Это будет удобно для мастерских, которые сразу закупают детали для нескольких моделей гаджетов. Также список каталога есть слева на стартовой странице сервиса.

Вверху посередине есть поле поиска нужной запчасти. Вписав в нее точное название и модель, можно значительно ускорить поиск. Еще правее есть удобное меню самого агрегатора. В нем можно ознакомиться с условиями сотрудничества, почитать раздел помощи и завести свой личный кабинет на сайте.

На сайте ресурса также есть возможность добавить свой магазин в агрегатор. То удобно для частных поставщиков, так как позволит популяризировать свои услуги. А для больших сетей это шанс нарастить аудиторию клиентов, что приведёт к повышению прибыли и товарооборота. Это механизм работает гораздо продуктивнее той же рекламы.

Как производится покупка

Стоит отметить, что 4Mobile – это не торговая площадка, а инструмент, причем как для мастерских, так и для индивидуальных покупателей. Посетитель осуществляет поиск товара, выбирает найденную позицию по выгодной цене, а затем переходит в магазин, где товар был найден. Покупка осуществляется на площадке, которая с помощью сервиса 4Mobile выбрана заранее.

В заключение

Данный агрегатор запчастей для смартфонов – это не только удобно, но и выгодно. Учитывая специфику работы сервиса, коих на сегодня не так много, для мастерских по ремонту он поможет отлично сэкономить. А для частных покупателей цена на 500-1000 рублей дешевле станет приятным бонусом. Учитывая, что 4Mobile бесплатный для использования, можно с уверенностью прогнозировать, что его популярность будет только расти.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 19 июня 2022
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.