Актуальная подборка чехлов на Samsung Galaxy S8

12.04.2017 17:30
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Недавно вышедший смартфон Galaxy S8 от компании Samsung уже успел покорить сердца многих поклонников этого бренда. В том числе и тех, кто ранее отдавал предпочтение девайсам других фирм. Множество желающих уже успели оформить предзаказ на данный гаджет и в ожидании его поступления в продажу подыскивают себе лучший чехол для Samsung Galaxy S8.


Компания Rock создала для этого смартфона новый чехол серии Cana, который подчеркивает плавные формы устройства и при этом обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Аксессуар изготовлен из гибкого термополиуретана. Благодаря своей пластичности накладка легко устанавливается и так же просто снимается. Задняя панель чехла покрыта искусственной кожей. Для удобства пользователя предусмотрен отсек для визиток и пластиковых карт.

Накладки представлены в черном цвете и золотом. Серия чехлов Rock Cana разработана как для Galaxy S8, так и для его увеличенной версии – S8 Plus. Матовый на ощупь он не скользит в руках, на нем не заметны отпечатки пальцев. Гаджет долго будет оставаться аккуратным и без царапин, если на нем будет такой чехол.

Актуальная подборка чехлов на Samsung Galaxy S8

Укрепленную конструкцию чехла разработала компания iPaky. Они представили для Galaxy S8 и S8+ накладку из термополиуретана с рамкой из поликарбоната. Таким образом аксессуар получил дополнительную степень защиты от ударов. Основа чехла имеет черный немаркий цвет, она матовая на ощупь, что обеспечит отсутствие следов от прикосновений. Рамка накладки покрыта металлизированной краской и элегантно подчеркивает контуры смартфона.

Аксессуар получил название iPaky Hybrid благодаря двум компонентам – основы и окантовки. Соединяясь в единую конструкцию, они создают защитный барьер для девайса, оберегая его от появления сколов, царапин, трещин и потертостей. В серии представлено несколько цветовых решений, чтобы каждый пользователь смог подобрать чехол в соответствии со своими предпочтениями.

Актуальная подборка чехлов на Samsung Galaxy S8

Специально для тех, кто часто роняет свой смартфон или дает подержать его детям или рассеянным знакомым, был разработан чехол Immortal. «Бессмертный» - так переводится это название. Конечно же, и у этого аксессуара есть свой срок службы. Но он способен надолго увеличить срок службы вашего аппарата благодаря своему ударопрочному дизайну. Если вы уроните телефон без чехла, то спустя пару таких фамильярных действий он получит непоправимые увечья – и перестанет радовать вас своим внешним видом. С чехлом же Immortal гаджет при падении отделается «легким испугом», а все возможные последствия аксессуар возьмет на себя. Для защиты экрана лучше использовать пленки для S8. Они помогут защитить дисплей от царапин.

Основная часть ударопрочной накладки изготовлена из гибкого термополиуретана. Он амортизирует удары и защищает бортики телефона от сколов. Задняя панель укреплена вставкой из поликарбоната. Этот материал придает чехлу жесткость и дополнительно защищает тыльную сторону аппарата. Благодаря различным цветам в серии каждый пользователь может подобрать защиту под свой стиль.

Актуальная подборка чехлов на Samsung Galaxy S8

Все эти чехлы вы можете найти на сайте RosCase.ru. Если вам сложно определиться с выбором, и вы не знаете, как выбрать чехол для Samsung Galaxy S8, оставьте заявку на обратный звонок – и менеджеры контактного центра свяжутся с вами, чтобы помочь с выбором. Они также расскажут вам, какие аксессуары подходят для Galaxy S8 и S8 Plus и сообщат о действующих акциях.

Заказавшим в комплекте с чехлом дополнительные аксессуары магазин предоставляет скидки. Вы сможете защитить ваш новый смартфон и при этом не потратить много средств. С чехлами от РосКейс ваш гаджет будет под надежной защитой.

Размещается на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 12 апреля 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.