Альфа среди смартфонов. Модель Maze Alpha может обойти iPhone 8

20.05.2017 20:51
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Пора уже выходить за рамки. За рамки привычного дизайна смартфонов. Первой этот шаг сделала компания Xiaomi, выпустив в конце 2016 года Mi Mix с безрамочным экраном. Затем были модели LG G6 и Galaxy S8. А уже в июне в продажу поступит смартфон с многообещающим названием Maze Alpha. Производители, китайская компания Maze, уверяют это самый настоящий альфа. А обозреватели уже окрестили модель «убийцей» iPhone 8.
До официальной презентации осталось несколько недель и на сайте Maze наблюдается некоторый ажиотаж. Публика активно интересуется характеристиками и стоимостью.

Альфа среди смартфонов. Модель Maze Alpha может обойти iPhone 8

Итак, Maze Alpha модель с 6-дюймовый дисплеем без боковых рамок с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Причем безрамочный OLED-экран занимает 83% площади лицевой панели. Что еще? 8-ядерный процессор, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумуляторная батарея 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Операционная система: Android 7.0 Nougat. Кстати, имеется и сканер отпечатков пальцев.
Но что самое интересное -  нам обещают весьма приятную цену. Так что спецам Apple, возможно, придется хорошенько подумать над ценовой политикой перед презентацией iPhone 8.
Парни из Maze уточняют, что на данный момент в качестве основного целевого рынка рассматриваются страны Европы (потенциальные покупатели из США недовольны). Публика заинтригована и гадает, оправдает ли Alpha надежды и не случится ли очередной прорыв в индустрии?

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 мая 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.