AliExpress проводит масштабную смартфон-распродажу со скидками до 35%!

22.06.2018 15:38
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

«Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство», - утверждал немецкий писатель Бертольд Ауэрбах. На торговой площадке AliExpress это искусство выходит на новый уровень. Сейчас топовые модели от известных производителей смартфонов - Apple (iPhone), Samsung, Xiaomi и другие - можно приобрести всего за две трети от стандартной цены. Это ли не искусство тратить деньги?

AliExpress давно завоевал благосклонность российских покупателей огромным ассортиментом товаров приемлемого качества по разумной цене. И на торговой площадке продолжают радовать своих постоянных покупателей и новичков интересными акциями и впечатляющими скидками.

AliExpress проводит масштабную смартфон-распродажу со скидками до 35%!

Так, недавно на портале Tmall, где представлена исключительно сертифицированная продукция для российского рынка, объявлена грандиозная распродажа смартфонов. Приобрести модели от Apple, начиная с iPhone 6 и заканчивая iPhone X, модели линейки Samsung Galaxy A, а также Samsung Galaxy Note 8, новинки от Xiaomi и Huawei (в частности, Huawei P20) и многие другие, можно теперь не опасаясь банкротства в рамках летней распродажи.

Как уточняется, у всех моделей многоязычный интерфейс, зарядное устройство адаптировано к розеткам российской инфраструктуры, действует годовая гарантия от производителя.

За доставку тоже можно не переживать, товары по летней акции бесплатно доставляются службами экспресс-доставки DPD и SPSR.

Купить телефоны со скидками вы можете на сайте AliExpress.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 июня 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.