Aliexpress проводит тотальную гаджет-распродажу для россиян!

04.05.2018 06:46
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Для кого-то майские праздники ассоциируются с загородными пикниками. На Aliexpress стартовала массовая распродажа, причем акция действует лишь для россиян.

Давно хотели приобрести Samsung Galaxy S9 или iPhone 8, но «жаба душила»? Теперь «жаба» может активизироваться, если не приобрести себе новый навороченный смартфон почти двое дешевле, а точнее со скидкой 45%.

Aliexpress проводит тотальную гаджет-распродажу для россиян!

В числе особо интересных позиций: смартфоны Huawei Honor 8 Lite, Galaxy Note 8 и Nokia 8, планшеты Apple iPad и Lenovo и даже некоторые модели ноутбуков.
Акция стартовала 2 мая и продлится до 6 мая. Гарантия от производителя действует на каждый девайс, доставка осуществляется со складов, расположенных на территории РФ. Уточняется, что в среднем срок доставки составляет 7 дней.
Технообозерватели рекомендуют не упускать момент и не откладывать выбор и покупку девайса мечты. Ведь несмотря на то, что срок действия акции составляет несколько дней, некоторые, особо популярные модели смартфонов, в ближайшее время могут банально закончиться из-за высокого спроса. 

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 4 мая 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.