AliExpress резко опустит цены на Xiaomi Mi MIX 2S!

04.06.2018 08:46
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Какие планы на лето? Отдых, море и бронзовый загар? А как насчет покупки нового мощного смартфона от Xiaomi по смешной цене? С таким гаджетом на пляже точно скучно не будет.

На AliExpress планируют сюрприз покупателям. 6 июня, в так называемый «День Xiaomi», на торговой площадке появятся флагманские смартфоны Xiaomi Mi MIX 2S по рекордно низкой цене. Какой именно? Стоимость будет объявлена днем 6 июня. Но уже есть предположения, что модель с 64 Гб флеш-памяти можно будет приобрести за 40 тысяч рублей, а модель с 128 Гб примерно за 45 тысяч.

Как уточняется, акция пройдет на Tmall - «российской» версии AliExpress - так что о сертификации и оплате дополнительных пошлин можно не беспокоиться.

AliExpress резко опустит цены на Xiaomi Mi MIX 2S!

Напомним, смартфон Xiaomi Mi MIX 2S был представлен в марте этого года. Модель получила весьма мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 845, оперативку объемом 6 Гб (при желании можно приобрести модель с 8 Гб) и шикарную основную камеру с двумя модулями по 12 мегапикселей. Многие обозреватели отмечают, что снимки Xiaomi Mi MIX 2s не уступают фотографиям сделанным iPhone X.

Добавьте неплохой дисплей, быструю беспроводную зарядку и длительное время автономной работы. Похоже, первый сюрприз лета 2018 года нас не разочарует.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 4 июня 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.