Alpha Maze. Самый ожидаемый безрамочный фаблет в продаже!

19.06.2017 14:03
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В индустрии смартфонов наступает новая эра, рапортуют специалисты. Эра, так называемых bezel-less, безрамочных девайсов. Лидеры и новички индустрии сейчас работают чуть ли не только лишь над edge-to-edge-дизайном, безрамочные дисплеи уже названы одним из главных трендов 2017 года.  А  одной из самых интересных новинок профи называют модель с символичным названием Alpha от компании Maze.
Смартфон Alpha Maze уже в продаже и все желающие до 20 июня могут успеть приобрести модель по специальной и весьма приятной цене 159,99 $.  После окончания акции цена на девайс повысится ненамного - до 179,99 $. 
Maze - новичок на рынке, но как уточняется, с довольно мощной поддержкой. Это часть одной из крупных китайских корпораций, находящихся в Шэньчжэне. У компании три завода, более 850 сотрудников, довольно сильная команда исследователей и разработчиков (80 человек) и партнерские отношения с ключевыми игроками индустрии, начиная с Qualcomm и Samsung и заканчивая  Japan Display и MediaTek.
Название Maze основатели компании выбрали в честь главного артефакта (Лабиринт) популярного сериала HBO «Мир Дикого Запада». Лабиринт -  как символ вечности и возрождения.


Китайская индустрия смартфонов за последние годы росла бурными темпами и появления достаточно серьезных компаний с сильной и талантливой командой разработчиков вполне следовало ожидать. По мнению обозревателей Maze именно из числа таких компаний, которые только начинают нас удивлять. Производитель дебютировал на рынке с моделью Maze  Blade 4G Phablet  - с достаточно мощным и  функциональным фаблетом по очень демократичной цене (сейчас гаджет можно приобрести всего  $119.99). Но основная надежда производителя все же на Alpha.

Новинку называют "убийцей" популярного безрамочного фаблета Xiaomi Mi Mix. У Alpha 6-дюймовый экран на 83% поверхности с суперпрочным 2.5D  Gorilla Glass 4, сканер отпечатков пальцев, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25, оперативка 4 ГБ плюс флэш-память 64 ГБ (в августе ожидается поступление в продажу лимитированной линии с оперативной памятью 6ГБ/128ГБ), ОС - Android 7.0 Nougat, возможно использование двух SIM-карт. Фронтальная камера всего 5 мегапикселей, но на задней панели расположена двойная 13-мегапиксельная камера. Мощность аккумулятора впечатляет - 4000 мАч.  В целом дизайн девайса весьма неплох- Alpha выглядит стильно и даже изящно. Причем смартфоны только черные. "Альфа в черном безупречна", - подчеркивают разработчики.

Alpha Maze. Самый ожидаемый безрамочный фаблет в продаже!Alpha Maze. Самый ожидаемый безрамочный фаблет в продаже!

Ранее сообщалось, что выпуская новый фаблет производитель ориентируется прежде всего на рынок Европы. Американская публика слегка разочарована, но не унывает.

В планах Maze еще одна громкая презентация в этом году. Девайс Maze Comet позиционируют как особенно мощный и долгоиграющий смартфон. С аккумулятором мощностью 6000 мАч. Правда, размер дисплея будет чуть поскромнее - диагональ 5.5 дюймов.  Цена пока не уточняется, что производители обещают поддерживать курс на бюджетность.

Стоимость смартфона 6 951 руб. Купить телефон!

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 19 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.