Apple планирует представить три новых iPhone!

01.03.2018 16:31
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Осенью прошлого года компания Apple объявила о смартфон-революции, представив iPhone X. Но лидер рынка не успокаивается и готовится взять новый рубеж. Как стало известно, компания в этом году компания планирует порадовать «яблочников» еще тремя моделями.

По данным Bloomberg, как обычно осенью техногигант представит новинки, в количестве трех штук, среди которых ожидается «самый большой iPhone в истории», новая модель размера iPhone X и бюджетная модель с некоторыми из ключевых функций флагманского смартфона. По предварительной информации, самая большая модель будет с 6,5-дюймовым безрамочным дисплеем в корпусе размером с iPhone 8 Plus.

Apple планирует представить три новых iPhone!

По мнению аналитика Джин Мюнстера, в случае с iPhone размер имеет большое значение. «Это очень важно. Когда предлагаете новинку со сравнительно большим экраном, люди начинают повально обновлять свои гаджеты. Мы видели это на примере iPhone 6, и думаю, подобное произойдет и с новой моделью».

Впрочем, представители Apple остаются верны себе и отказываются делиться информацией и комментировать слухи до презентации.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 1 марта 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.