Apple предлагает ремонт iPhone 7 бесплатно!

07.02.2018 23:10
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Apple больше не может себе позволить репутационных рисков. И как только стало известно о том, что ряд моделей iPhone 7 не подключается к сети, компания объявила о возможности провести бесплатный ремонт гаджетов. Но не спешите радоваться, речь идет о моделях с определенным номером.

Представители Apple подтвердили, что «небольшой процент» смартфонов iPhone 7 действительно выдает ошибку «No Service» и не подключается к сети. Как правило, подобное происходит после того как iPhone переводится в обычный режим с авиарежима. По словам специалистов, проблема в неисправном компоненте материнской платы.

Apple предлагает ремонт iPhone 7 бесплатно!

Сейчас компания готова провести бесплатный ремонт девайсов, но с одним условием: ремонту подлежат лишь устройства с модельным номером A1660, A1780, A1779, выпущенные в период с сентября 2016 года по февраль 2018 года, продававшиеся на территории Китая, Макао, Гонконга, Японии и США.

Несколько дней назад Apple также было объявлено о начале продаж восстановленных iPhone 7 и 7 Plus. Правда, пока акция действует лишь в США. Восстановленный смартфон можно приобрести дешевле на 50-70 долларов, а точнее за 500, 590 и 680 долларов соответственно с накопителями на 32, 128 и 256 гигабайт. Как напоминают технообозреватели, продажу ранее использованных смартфонов Apple практикует с 2016 года.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 7 февраля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.