Чем порадуют производители смартфонов в 2018 году?

10.01.2018 10:48
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Вы готовы к новым экспериментам? Производители смартфонов уже готовятся нас приятно удивить. 9 января в Лас-Вегасе стартовала Международная выставка потребительской электроники (СES) на которой ожидается презентация нескольких интересных гаджетов, а эксперты тем временем составили список смартфонов, которые ожидаются с особым интересом.

Самая интригующая презентация на выставке в Лас-Вегасе  - смартфоны с Qualcomm Snapdragon 845, который описывается как весьма мощный процессор с восьмиядерной архитектурой. А первым флагманским смартфоном с Qualcomm 845 станет Sony H8266 с 5,5-дюймовым экраном, 6 Гб оперативки и 128 Гб флеш-памяти.

Двумя месяца позже, на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне (MWC) в марте, ожидается презентация новинок от Huawei и Nokia, LG и  Motorola. Особый интерес представляют  Huawei P11 и Huawei P11 Plus с тройной камерой с очень серьезным разрешением - 40 Мп. А модели LG G7 и LG V40 порадуют  биометрическим сканером радужки глаза.


Чем порадуют производители смартфонов в 2018 году?

Разумеется, компания Samsung не собирается сдавать позиции лидера на рынке. Модели  Galaxy S9  (5,8-дюймовый дисплей) и Galaxy S9 Plus, возможно, выпустят с фирменным процессором  Exynos 9810. Презентация планируется на февраль.


Чем порадуют производители смартфонов в 2018 году?

Компания Apple остается верна себе и строго соблюдает конфиденциальность. Какими будут "яблочные" новинки - никто толком не представляет. Но предполагается, что два девайса будут представлены в марте и два - как обычно - в сентябре.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.