Чем удивит наc линейка Galaxy S10? Сюрприз от Samsung!

15.02.2019 17:47
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

20 февраля Samsung проведет ивент под интригующим названием Unpacked. Как ожидается, именно в рамках Unpacked будут представлены сразу три модели линейки Galaxy S10, долгожданный гибкий смартфон и, возможно, даже телефон 5G. Пока больше всего информации о Galaxy S10, так что же нам ждать?

Чем удивит наc линейка Galaxy S10? Сюрприз от Samsung!

По предварительным данным в новую линейку войдет модель Galaxy S10 с 6,1-дюймовым экраном, модель Galaxy S10+ с более впечатляющими характеристиками (6,4-дюймовый экран, внушительная оперативная память 12 Гб, еще более внушительная флеш-память объемом 1 Гб) и бюджетный вариант наподобие iPhone XR (5,8-дюймовый экран). По слухам, у всех трех моделей будет новейший безрамочный Dynamic AMOLED HDR+ дисплей с отверстием вместо «челки» для селфи-камеры. Также в экран будет встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

Поклонники Samsung ждут подтверждения слухов о функции беспроводной зарядки: Galaxy S10 можно будет использовать в качестве аккумулятора для большинства гаджетов, и даже для iPhone. И разумеется, новая модель будет оснащена тройной камерой. А селфи-камерой можно будет снимать видео в 4К.

Сколько будут стоить новинки? Цена демократичной модели предварительно озвучивается в €779. Galaxy S10+ предположительно будет стоить €1599.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 февраля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.