Что особенного в iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X?

13.09.2017 17:25
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Вчера в Купертино прошла главная смартфон-презентация сезона. Apple представила, как и ожидалось, три новых модели: у iPhone 8 iPhone 8 Plus и iPhone X. И что в новых девайсах особенно?

Что особенного в iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X?

Phone 8 и iPhone 8 Plus - это в первую очередь новые процессоры и дисплеи. У девайсов процессор A11 Bionic. Как уверяют купертиновцы, это прорыв. 6-ядерный A11 Bionic не только самый, на сегодня, быстрый, но и экономичный (энергопотребление снизилось в два раза). Дисплеи iPhone 8 и iPhone 8 Plus, 4,7 дюйма и 5,5 дюйма, не только стали безрамочными, но и поддерживают технологию True Tone (автоматическая регулировка подсветки и цветов экрана). По мнению профи, это первое действительно впечатляющее изменение экрана со времен iPhone 6.

Слухи о беспроводной зарядке тоже подтвердились. Но самое интересное: камеры новинок позволяют с легкостью работать с приложениями дополненной реальности (AR).

Главной звездой презентации стал iPhone X. Не "икс", а "тен" (ten - 10). Apple гордо позиционирует гаджет как "смартфон будущего". Тут и сканер Face ID, и 5,8- дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2436 на 1125 пикселей и контрастностью 1 000 000 : 1 (моллион к одному), и вызов персонального помощника Siri. Тим Кук утверждает: именно iPhone X будет задавать вектор развития в смартфон-технологиях на ближайшие десять лет. Звучит многообещающе.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 13 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.