Что случится с iPhone XS Max при падении на заброшенную АЭС?

31.10.2018 15:11
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В сентябре технообозреватели активно обсуждали самый массивный и дорогой смартфон компании Apple iPhone XS Max. В октябре техноблогеры всех мастей активно тестируют девайс на прочность самыми разными способами. Пока экстрим высшего разряда продемонстрировал блогер TechRax - парень отправил iPhone XS Max туда, куда большинство людей предпочитает не заглядывать.

На днях на Youtube-канале TechRax появилось видео эпичного полета и падения iPhone XS Max. Блогер отправил смартфон с помощью дрона на высоту 500 футов (152,4 метра), дрон пролетел над градирней (охладительная башня) нефункционирующей атомной электростанции и в какой-то момент iPhone был сброшен, причем видеосъемка велась непосредственно с падающего девайса.

Что случится с iPhone XS Max при падении на заброшенную АЭС?

TechRax удалось пробраться на территорию АЭС и найти смартфон. Обнаружилось, что дисплей девайса разбит, хотя и не вдребезги, но при этом продолжается видеозапись. Задняя же панель оказалась повреждена не слишком сильно.

За несколько дней видео просмотрело более 300 тысяч пользователей, многие в восторге от ролика, немало тех, кто просит в следующий раз сбросить iPhone XS Max над их домом, а некоторые сделали довольно оригинальные выводы вроде: «Бросаешь смартфон с высоты в один фут - он вдребезги. Бросаешь смартфон с высоты 100 метров - прекрасно работает. Особая смартфон-логика» и «Гомер Симпсон тобой (блогером) бы гордился».

Ранее TechRax проверял испытания iPhone X, сбрасывая гаджет с самого высокого моста Калифорнии, заливал iPhone X жидким стеклом и жидкостью для электронных сигарет.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 31 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.