Что-то не то: самые неудачные смартфоны года!

27.10.2017 06:59
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Samsung и Apple уже не первый год ведут активную борьбу за симпатии покупателей представляя мощные и навороченные новинки. А у компании LG своя тактика. Сразу две модели смартфонов производителя попали в категорию "провал года".

Специалисты уже начинают подводить итоги года и некоторые остроумные техноэксперты решили определить три самых неудачных смартфона 2017 года.

Первым в "рейтинге неудачников" оказался LG G6. В перечне главных минусов: старомодный дизайн, не слишком мощный процессор и откровенно слабый аккумулятор. И все это при стоимости около 850 долларов. Правда, за последний месяц цена на гаджет снизилась почти наполовину. Но пользователи все равно недовольны.

На втором месте ZTE Blade S6. Относительно недавно смартфон считался "солидной копией iPnone" с неплохим функционалом по вполне демократичной цене 260 евро. Но сейчас профи склонны оценивать девайс более сурово и особенно недовольны 5-дюймовым дисплеем и задней панелью из пластика.

LG G4s пару месяце назад также считался годным аппаратом. У модели неплохие технические характеристики (5.2-дюймовый дисплей, 8-ядерный процессор 1,5 ГГц), но флагман, несмотря на оптимистичные прогнозы, так и не взлетел. Профи указывают в качестве недостатков на не слишком оригинальный дизайн и не очень приятную цену.

Автор Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.