Для сильных духом! Специальные скидки любителям экстрима!

26.09.2017 21:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

С чем у вас ассоциируется осень? С листопадом и хмурым небом? Холодным дождем и той самой осенней хандрой? Оставим хандру и прочие мелкие неприятности слабым духом. А настоящим мужчинам лучше подумать о преимуществах, на которые щедра осень. Во-первых, это возможность для активных занятий спортом. Гораздо более активных, по сравнению с летними тренировками. Во-вторых возможность приобрести новый гаджет. Причем гаджет не простой, а сверхпрочный.

Теперь заниматься хайкингом можно не думая о сохранности смартфона или планшета. Отправляясь в поход не раздумывая берите с собой планшет Land Rover V9 Extreme со специальной защитой и отличной системой навигации. Сейчас в магазине Catphone.ru модель можно приобрести со скидкой. Новинка обойдется в 23 500 рублей. Кстати, девайс можно использовать и для связи, предусмотрен слот для одной сим-карты.

Для сильных духом! Специальные скидки любителям экстрима!

Если вы готовитесь к сплаву на байдарках, то возможно следует обратить внимание на модель LR M16. У данного планшета степень защиты IP68, а это значит погружения в воду девайсу не страшны. Цена на LR M16 снижена с 32 тысяч до 28,8 тысяч рублей.

Для сильных духом! Специальные скидки любителям экстрима!

Крутым парням, планирующим покорить этой осенью как минимум несколько горных вершин, покорять пики будет проще с новинкой этого года, смартфоном BV8000 Pro. Этот гаджет называют самым мощным защищённым смартфоном на сегодняшний день. Сейчас цена на модель снижена с 24 500 до 20 900 рублей.


Для тех, кто готовится к марафонским и ультрамарафонским забегам, будет кстати модель Blackview BV6000S. Этот смартфон чуть менее мощный, но весьма практичный. И приобрести можно всего за 12 900 рублей.

Для сильных духом! Специальные скидки любителям экстрима!


Воду, огонь и горные впадины можно преодолеть быстрее с Hummer H5+. Обновленная модель легендарного смартфона от Hummer стала мощнее (4-ядерный процессор) и производительнее, но осталась такой же бронебойной. Запросто можно брать на ультрамарафон в Долину смерти. И что самое интересное, сейчас Hummer H5+ Ultra Fast IP68 можно приобрести по знаковой цене в магазине Catphone.ru - 9 999 рублей

Для сильных духом! Специальные скидки любителям экстрима!

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.