Elephone P8 Mini. Маленький, да удаленький!

31.05.2017 16:37
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Несмотря на тотальное нашествие в последнее время фаблетов, компактные телефоны продолжают пользоваться популярностью. Маленькие телефоны удобно таскать в карманах, не переживая за то, что они могут выпасть, удобно набирать смс одной рукой, приятно держать. У героя нашего обзора, помимо компактного размера, есть ряд и других приятных достоинств, которые мы вам сейчас вам продемонстрируем.

Особенности

  1. Платформа Android 7.0, 16 мпикс фронтальная камера;
  2. Процессор Mediatek MT6750 и графический чип Mali T860MP2;
  3. Встроенный сканер отпечатка пальца;
  4. Поддержка 4G и OTG;
  5. 4 gb+64 gb, 2 500 мА*ч Li-Pol аккумулятор;
  6. 5-дюймовый экран обладает крайне высоким FullHD-разрешением.


ELE OS 1.0

На этот раз ELEPHONE оснащён операционной системой ELE OS 1.0 с новейшими функциями на борту. Компания Elephone стремится улучшить пользовательский опыт, изучая и удовлетворяя потребности пользователей. Взяв за основу Android 7.0, мы разработали мощную и легкую систему ELE OS 1.0, которая отличается от традиционной системы более удобными функциями, упрощающими вашу жизнь.

Elephone P8 Mini. Маленький, да удаленький!

Elephone P8 Mini. Маленький, да удаленький!


Покажи свою красоту с помощью камеры с разрешением 16 мегапикселей!

P8 mini оснащен фронтальной камерой HD с разрешением 16 MP, находя в вас очаровательные детали. Абсолютно новый режим селфи с мягкой вспышкой, значительно улучшает качество ночных снимков в условиях низкой освещенности, с подсветкой экрана в качестве дополнения, P8 mini делает ваши селфи чистыми, естественными и потрясающими.


Elephone P8 Mini. Маленький, да удаленький!


5,0-дюймовый экран FHD. Более красочная визуальная производительность.

Благодаря новому процессору обработки изображений и цветовой настройке производительность цвета P8 mini сопоставима с экраном AMOLED. Цвет P8 mini более естественен, независимо от того, смотрите ли вы на фотографии или просматриваете видео, он предельно ясен и красочен.

Elephone P8 Mini красивый и действительно запоминающийся девайс, способный получить признание во всем мире.

Вы можете приобрести смартфон в Китае по выгодной цене: всего за 99,99$. Телефон русифицирован, доставка составит порядка 20 дней.

Elephone P8 Mini. Маленький, да удаленький!

Компания Gearbest.com старается угодить русским покупателям, предлагая не только выгодные цены, но и проводя постоянные акции. Сейчас, в честь Дня рождения русской версии сайта, всем покупателям в подарок 50%-скидка на покупку ряда товаров! Узнай подробности на http://ru.gearbest.com

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 31 мая 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.