Фаблет по удивительной цене. Горячие скидки на хитовые гаджеты

23.06.2017 16:00
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Чем вы обновите свой парк гаджетов этим летом? Если этот вопрос не дает вам покоя, то  у нас - хорошая новость. В популярном китайском интернет-магазине Gearbest сейчас масса интересных предложений, скидок и акций. Настолько интересных, что пропустить некоторые из них - значит жалеть жалеть об упущенной возможности чуть ли не до конца жизни.

Вот, например фаблет - Xiaomi Redmi Note 4. Один из хитов продаж  прошлого года в Индии и Китае, который обозреватели называли "скрытое сокровище". Достаточно добротный, производительный и практичный гаджет. Сейчас его можно приобрести по приятнейшей цене в $150,99.

Фаблет по удивительной цене. Горячие скидки на хитовые гаджеты

Если хочется чего-то посерьезнее, то можно посмотреть на гибридный планшет Teclast Tbook 10 S. Вполне серьезная вещь по несерьезной цене в $149.99. Да, такие цены случаются и эта та самая возможность, которую не стоит упускать. На гаджете ОС Windows 10 + Android 5.1.

Фаблет по удивительной цене. Горячие скидки на хитовые гаджеты


Высший класс - AirBook Ultimate Edition Notebook за $799.99. Весьма солидная модель (процессор 6 Intel Core, 8 Гб оперативной памяти, SSD накопитель с объемом 512 ГБ)  с весьма симпатичным дизайном.


Фаблет по удивительной цене. Горячие скидки на хитовые гаджеты

Если вы еще не приобретали девайсы из Китая напрямую, то определенно пришло время попробовать. 

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.