Дисплей Samsung Galaxy S10 назвали лучшим в мире!

06.03.2019 16:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

С момента презентации Samsung своей новой линейки смартфонов Galaxy S10 прошло несколько недель, но аппарат уже в топах рейтингов лучших. И не просто лучших. DisplayMate, американская компания, специализирующаяся на калибровке дисплеев, провозгласила экран Galaxy S10 «самым лучшим» из всех, что до сих пор были представлены на рынке. Разбираемся, что позволило экспертам дать новинке столь высокую оценку.

Дисплей Samsung Galaxy S10 назвали лучшим в мире!

«OLED-дисплей Samsung Galaxy S10 заслужил нашу награду «Лучший экран смартфона» с наивысшим рейтингом A+!», - сообщается в Twitter компании.

Специалисты провели целый ряд тестов 6,1-дюймового дисплея и заключение таково: все проблемы OLED-экранов у Galaxy S10 сведены к минимуму и в то же время максимально раскрыты практически все преимущества.

Среди сильных сторон, в частности: уровень яркости экрана (804 нит) и пиковая яркость дисплея (1215 нит) - высоки настолько, насколько это вообще на данный момент возможно в технологии OLED-экранов. Немаловажны максимально высокая точность цветопередачи, плюс, ранее невиданная, низкая отражательная способность экрана и еще несколько интересных особенностей, вроде, высокой контрастности при естественном освещении. 

Дисплей Samsung Galaxy S10 назвали лучшим в мире!

Вывод: по критериям DisplayMate Galaxy S10 гораздо круче не только предыдущего Galaxy S9, но и прошлогоднего iPhone XS Max. И хотя не все замечают разницу, но на сегодня именно компанией Samsung выпущен смартфон с самым лучшим в мире экраном.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 6 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.