Galaxy S7 оказался лучше iPhone 8

26.10.2017 07:02
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Иногда с помпой разрекламированное новое оказывается ничуть не лучше прошлогоднего "старого". И "яблочники" могут быть несколько разочарованы. Как выяснила некоммерческая организация Consumer Reports составляющая рейтинги товаров, прошлогодний смартфон Samsung Galaxy S7 все же лучше новинки от Apple iPhone 8.

Летом в списке лучших смартфонов от Consumer Reports на первом и втором месте оказались модели Galaxy S8 и S8+ с рейтингами 81 из 100. Сейчас лидеры не поменялись, а iPhone 8 значится в перечне с рейтингом 80 из 100. Интересно то, что такой же рейтинг (80 из 100) у прошлогодней модели Galaxy S7 и Consumer Reports рекомендует сделать выбор все же в пользу самсунговской "семерки". iPhone 8 Plus оказался на пятом месте.

Galaxy S7 оказался лучше iPhone 8

Ранее уже сообщалось, что в этом году Apple не может похвастаться впечатляющими цифрами продаж нового смартфона, а в некоторых регионах покупают с большей охотой чем "восьмерку". Впрочем, в компании не считают это провалом и уверены, что большинство поклонников ждут появления в продаже революционной новинки iPhone X (безрамочный дисплей, технология "разблокировки взглядом" Face ID, мощный процессор A11 Bionic), так что конкурентам рано радоваться.

Galaxy S7 оказался лучше iPhone 8

Правда, один из основателей Apple Стив Возняк несколько удивил публику заявлением о том, что не будет спешить с приобретением iPhone X. По словам Возняка, на данный момент его вполне устраивает iPhone 8. И откровенно говоря, добавил Стив, "восьмерка" практически не отличается от своих предшественников iPhone 7 и iPhone 6.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.