Galaxy S8 оказался круче iPhone X!

08.12.2017 06:47
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Купертиновцы гордо называют iPhone X «смартфон будущего». Возможно, в чем они правы. Однако эксперты Consumer Reports (Союз потребителей США) полагают, что достоинства "десятки" несколько преувеличены. И вообще гаджет слишком дорогой, к тому же еще и довольно "нежный", а по функционалу уступает Galaxy S8 и даже iPhone 8.

На днях Consumer Reports опубликован отчет с описанием достоинств и недостатков iPhone X и сравнение с Samsung Galaxy S8, iPhone 8 и 8 Plus. «Фактически iPhone 8 и 8 Plus прочнее iPhone X, к тому же у них имеется кнопка Home и нет необходимости тратить время на изучение новой системы свайпов и кликов».

В публикации отмечается удобство технологии Face ID, но при этом авторы уточняют, что не видят резона рекомендовать ее конкурентам Apple. А вот задняя камера действительно производит впечатление «лучшей среди лучших, которые мы когда-либо видели».

Но по времени автономной работы iPhone X довольно сильно проигрывает своему главному конкуренту Galaxy S8. Для сравнения: Galaxy S8 работает 26 часов, iPhone Х - еле хватает на 20 часов.

Общая оценка специалистов такова: iPhone 8, 8 Plus, Galaxy S8 и S8 + получили из 81 балов из 100, в то время как iPhone X набрал 80.

Galaxy S8 оказался круче iPhone X!

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 8 декабря 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.