Где купить чехлы на Apple iPhone 8 и 8 Plus?

22.06.2017 07:54
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Выход Apple iPhone 8 не за горами. А это значит, что пришла пора подыскать себе лучший чехол на Айфон 8 | 8 Плюс. Интересные модели уже можно найти на этот девайс, даже не смотря на то, что сам он еще не вышел.

Возглавляет топ модных аксессуаров для iPhone 8 и 8 Plus чехол-книжка с принтом лимонов. Последний тренд – это изображения фруктов на всяческих аксессуарах. Защитный чехол не станет выделяться из образа модника и поддержит его стиль. Формат книжки обеспечивает защиту смартфона со всех сторон. При этом чехол еще можно трансформировать в удобную подставку – и с комфортом смотреть видео или фото.

Где купить чехлы на Apple iPhone 8 и 8 Plus?

Приверженцам классики придутся по вкусу чехлы-накладки для Айфона Восьмой серии. Компания Gresso представила аксессуары в двух цветах: черном и сером. Чехол состоит из двух элементов: бампера из силикона и задней панели из искусственной кожи. Бампер смягчает удары при падении и защищает боковые грани девайса. Задняя панель приятна на ощупь, на ней не заметны отпечатки пальцев. Накладка не скользит в руках. В ней предусмотрены все необходимые функциональные вырезы.

Где купить чехлы на Apple iPhone 8 и 8 Plus?

Накладки подобного дизайна предусмотрены и с забавными принтами. Любители котов могут подобрать для себя чехол с изображением милого полосатого кота, а собаководы – с принтом йоркширского терьера. Такие аксессуары придадут девайсу неповторимый внешний вид и расскажу от пристрастиях владельца.

Где купить чехлы на Apple iPhone 8 и 8 Plus?

Спортивные защитные аксессуары для Apple iPhone 8 | 8 Plus помогут слушать музыку на телефоне во время тренировки. и при этом он не будет вам мешать. Дизайн чехла на руку позволяет плотно прикрепить его и заниматься бегом, танцами или другими видами физической активности. В чехле предусмотрен вырез для наушников, а также кармашки для ключей и других мелочей.

Где купить чехлы на Apple iPhone 8 и 8 Plus?

Лучший чехол на Айфон 8 | 8 Плюс для любительниц цветочных мотивов – флип с изображением нежных цветов сакуры. Благодаря механизму slide-up телефон можно выдвинуть вверх над чехлом и воспользоваться камерой. Обложка фиксируется при помощи магнита, который не позволит ей открыться в неподходящий момент.

Где купить чехол на новый Айфон 8? Все эти модели аксессуаров можно найти на страницах интернет-магазина RosCase. В соответствующих разделах представлены разнообразные чехлы, которые не только защитят гаджет от механических повреждений, но также и придадут ему неповторимый облик!

Публикуется на правах рекламы.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 июня 2017
Антон
5 марта 2018
Я долго выбирал магазины, где мог бы приобрести себе чехол для Айфон 8. Наконец посоветовали вот этот case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-8. Выбором не ошибся, действительно чехлы то, что надо, а главное из качественного материала.
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.