Гуглофон Pixel 2 заинтриговал техногиков!

25.06.2017 13:41
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Модели Google Pixel - называют "святым Граалем" Android-смартфонов. Такой своеобразный «ответ Apple». Правда, гуглофоны еще не стали настолько же популярными как айфоны, но у Google есть сюрприз.
До конца года планируется презентация второго поколения смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL2. Разработкой первых моделей занималась HTC Corporation, но недавно появились слухи о работе над обновлением линейки инженерами LG. Однако, недавно в файлах HTC U11 обнаружились таинственные модели S2 и M2. С учетом того, что Pixel и Pixel XL значились как S1 и M1 специалисты сделали вывод - именно тайваньская HTC ведет работу над новыми гуглофонами.

Гуглофон Pixel 2 заинтриговал техногиков!

Пока есть такие предположения: новые Google Pixel будут работать на чипсете SD835 с 4 ГБ оперативной памяти и 64/8 128 ГБ флэш-памяти. Датчика двойной камеры не обнаружено - по всей вероятности обновленный флагман будет с одним объективом. В чем уверены все профи - качество сборки будет отменным.
Ранее старший вице-президент Google Рик Остерло подтвердил информацию о презентации Pixel 2 в 2017 году. "В нашей отрасли существует определенный ежегодный ритм и вы можете рассчитывать, что мы ему следуем. В этом году определенно будет представлена новая модель". Цена на гуглофон останется премиальной - примерно $750.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.