HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

21.08.2017 23:26
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Дисплей 18:9, восемь ядер, 4ГБ+64ГБ памяти, двойная камера

В августе HOMTOM выводит на рынок новый смартфон HOMTOM S8, который в настоящее время должен стать первым 4GB + 64GB 18:9 смартфоном на рынке с процессором Octa-Core MT6750T, 4 ГБ и 64 ГБ массивной памятью и с камерой 16MP плюс 5MP двойной задней камерой от Sony.

Дизайн

HOMTOM S8 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, что позволяет сделать дисплей телефона более крупным и тонким. Изогнутая тонкая линия корпуса телефона и металлическая рамка делают телефон изысканным.

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Что касается цветовых опций, то будут доступны следующие цвета: Midnight Black, Coral Blue, Arctic Silver, Maple Gold. Любой из них будет отличным выбором.

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Для задней крышки HOMTOM S8 выбирает высококачественную композитную пластину от Japan Mitsubishi Electronic, достаточно прочную и стойкую к поломке. При сочетании с мастерством IML вся обложка отполирована. Приятный для глаз, удобный для рук. Жесткий, но потрясающий смартфон!

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Увидь больше, держа в руках меньше!

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Дисплей

HOMTOM S8 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720x1440 HD +, что обеспечивает превосходное качество изображения для более кристально чистого и более реалистичного просмотра. Между тем, изогнутое стекло 2.5D улучшает яркий и насыщенный цвет изображений на экране.

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Безрамочный дисплей делает соотношение «корпус-экран» выше на 83%. Мир может быть шире и впечатляюще в вашем телефоне.

Впечатляющий объем памяти

Благодаря чипу 4 ГБ и 64 ГБ от SAMSUNG, HOMTOM S8 обладает огромной памятью, поэтому он может легко управлять своей памятью независимо от больших файлов, таких как ваши любимые видео, картинки, музыкальные произведения и т. д., или даже новые игры, которыми вы увлечены. Если и этого вам недостаточно, доступна расширяемая память объемом 128 ГБ.

Наслаждайтесь огромной мощностью, как вам нравится!

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Мощный процессор

HOMTOM S8 оснащен мощным чипсетом MediaTek MT6750T с октановым сердечником, который работает на частоте до 1,5 ГГц и превосходит предыдущие решения с точки зрения энергоэффективности и производительности благодаря своему октановому процессору на базе Cortex A53. С чипсетом MT6750T, HOMTOM S8 работает быстрее и эффективнее.

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Камера

HOMTOM S8 оснащен двойной задней камерой - 16MP SONY плюс 5MP. Двойная камера улучшает способность обработки изображений и стимулирует естественный свет для наилучшего совпадения цветов, тем самым делая финальные фотографии более четкими и чистыми. Виды, запечетленные телефоном, будут прекрасными и захватывающими!

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Кроме того, 13-мегапиксельная передняя камера, позволяет вам делать великолепные селфи. Натуральные и кристально чистые снимки!

Безопасность

HOMTOM S8 оснащен сканером отпечатков пальцев. Стильный, точный и быстрый в работе. Держите телефон в руке, осторожно коснитесь сканера и телефон всегда будет реагировать. Удобный корпус с удобным сканером отпечатков пальцев делает телефон стильным! Что еще более важно, вы можете установить максимум 5 отпечатков пальцев. Ваш телефон сможет быть разблокирован только вами!

Батарея

В комплекте с большой батареей, емкостью 3 400 мАч, HOMTOM S8 поставляeтся с достаточной мощностью. Зарядное устройство 5V/2A позволяет быстро заряжать устройство, когда батарея разряжяется.

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Цена

HOMTOM S8 будет доступен в нескольких электронных магазинах по цене начиная от $189,99. Но, в течение начального периода продажи, будут доступны специальные предложения! Следите за обновлениями и оставайтесь с нами!

Последняя информация об этом телефоне по ссылкам:

HOMTOM official website

HOMTOM official Facebook

HOMTOM official Twitter

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

HOMTOM S8 - Смартфон без ограничений!

Публикуется на правах рекламы.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.