HTC представил улучшенный флагман HTC U11

05.11.2017 08:38
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Олимпийцы придерживаются принципа "Быстрее, выше, сильнее". Компания HTC работает по принципу "Больше, мощнее и без рамок". К радости фанатов Android, HTC представляет обновленный флагман HTC U11+. Техногикам уже очень нравится.

Модель HTC U11 технические специалисты оценили как один из лучших флагманских Android-смартфонов 2017 года. Но U11 Plus - еще круче.

Основные новшества: размер дисплея (у HTC U11 5,5 дюймов, у новинки 6 дюймов разрешением 2880 x 1440 пикселей) и отсутствие рамок. Причем пока HTC не отказывается от технологии LCD. У U11 Plus также весьма мощный аккумулятор 3930 мАч с поддержкой быстрой зарядки (из-за этого новинка немного тяжелее 188 грамм, в то время как вес HTC U11 169 грамм). Заметно небольшое изменение дизайна (за счет расширения экрана). У гаджета достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 630 и операционка Android 8 Oreo в качестве особо приятного бонуса.

HTC представил улучшенный флагман HTC U11

Создатели не стали отказываться от фирменной функции Edge Sense - возможности управлять задачи, сжимая смартфон по бокам. Но при этом у девайса достаточно серьезная защита - стекло Gorilla Glass 5. Модель соответствует стандарту IP68, а это значит что смартфону не страшны пыль и погружение в воду на глубину до полутора метров.

Ориентировочная цена HTC U11 Plus - 799 евро. Продажи в Европе начнутся во второй половине ноября. Правда, некоторых потенциальных покупателей ждет разочарование: HTC планирует продажи новинки в странах Европы и Азии и не собирается завоевывать рынок США.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 ноября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.