Huawei готовит сенсацию: смартфон с 512 Гб встроенной памяти!

22.03.2018 16:55
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Huawei на следующей неделе, 27 марта, представит в Париже смартфоны серии P20. Обсуждение спецификаций новинок идет в Сети не один месяц, причем в основном обсуждалась информация о тройной основной камере. Но теперь сделана заявка на более серьезное преимущество - по некоторым данным Huawei планирует представить смартфон с 512 Гб встроенной памяти. А это уже настоящая сенсация.

На днях на TENAA (сайт центра сертификации электронных устройств) обозреватели обнаружили упоминание о некоем NEO-AL00 - новом смартфоне Huawei с 6 Гб оперативной и 512 Гб встроенной памяти.

Huawei готовит сенсацию: смартфон с 512 Гб встроенной памяти!

Техногики оживились: 512 Гб встроенной памяти - это действительно прорыв. До сих пор производители предпочитали не поднимать планку выше 256 Гб. В частности, Huawei ранее представила две модели с внутренней памятью объемом 256 Гб - смартфоны премиум-класса Mate 9 Porsche Design и Mate 10 Porsche Design.

Однако пока непонятно, будет ли модель с 512 Гб памяти из серии P20 или же речь идет о совершенно другой модели. Например, Mate 11 Porsche.

Правда, специалисты уточняют, что на сегодняшней день лишь Samsung занимается производством модулей памяти объемом 512 ГБ, так что Huawei, по всей вероятности, будет использовать разработки конкурента.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 марта 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.