Huawei обещает смартфон, который превзойдет iPhone 8!

07.08.2017 12:05
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Китайский производитель Huawei делает серьезную заявку на победу в борьбе за покупателя. Компания готовится сенсацию флагманский смартфон Mate 10. Как обещают представители Huawei, новинка будет не просто конкурентом iPhone 8.  Это будет кое-что покруче.

Mate 10 будет представлен в середине осени (16 октября, Мюнхен) и стоимость у гаджета довольно высокая - около 1 100 тысяч долларов.  Так что по цене девайс действительно не уступает восьмерке, которая обещает быть самой дорогой моделью в семействе iPhone.

Huawei обещает смартфон, который превзойдет iPhone 8!

О технических характеристиках  Mate 10  известно следующее: модель оснащена процессором HiSilicon Kirin 970. Это безрамочный смартфон с 6,1 дюймовым дисплеем  с разрешением 2160 x 1080, двойной фронтальной камерой с функцией 3D-сканирования лица.

Руководитель Huawei Ричард Ю  недавно пообещал, что  Mate 10 превзойдет  iPhone 8 по нескольким параметрам. Но пока не совсем ясно, что имелось ввиду.

Также будет презентован Mate 10 Lite. Модель будет поскромнее как по функциональности, так и по стоимости (556 долларов).  Новинки сначала поступят в продажу на территории Европы, и только потом появятся в китайских магазинах.

Кстати, накануне инсайдеры отрапортовали о массовом запуске производства iPhone 8.  Так что, по всей вероятности "яблочники" смогут приобрести  новую модель осенью. А презентация традиционно состоится в сентябре. Ранее появились слухи о том, что в связи с трудностями в производстве OLED-дисплеев руководство Apple задумалось о переносе старта массового выпуска на конец осени.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 7 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.