i hate iPhone: Почему модели iPhone порой бесят даже «яблочников»?

31.07.2018 00:37
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Apple занимает место лидера на рынке смартфонов более 10 лет и каждый раз в преддверии очередной презентации новых моделей Интернет полнится самыми разными версиями и предположениями. Прошлогодний iPhone X был назван «революционным», но в скором времени после появления модели в продаже стало ясно, что «революционный» вовсе не значит идеальный, несмотря на довольно внушительную цену гаджета. Владельцы «десятки» не без азарта рассуждали о различных недостатках модели, а компания Samsung выпустила несколько роликов-насмешек над iPhone X. Впрочем, в истории самого популярного смартфона это вовсе не первый случай: гугл-запрос «i hate iPhone» выдает более 120 миллионов жалоб. Так что же раздражает даже закоренелых «яблочников»?

i hate iPhone: Почему модели iPhone порой бесят даже «яблочников»?

Издание Gazeta.ru составило рейтинг самых обсуждаемых фейлов различных моделей iPhone. Среди них:

Death grip. В 2010 году многие владельцы iPhone 4 обнаружили, что при попадании смартфона в ладонь левой руки высок риск пропадания сигнала мобильного оператора. Вскоре выяснилось, что при определенном захвате гаджета ладонью возникали помехи для приема сигнала, поскольку одним из элементов антенны выступала металлическая рамка смартфона. Тогда в дискуссию вмешался сам. 

Стив Джобс, посоветовавший правильно держать аппарат, а затем Apple были выпущены специальные чехлы.

Чрезмерная гибкость. После премьеры iPhone 6 Plus обнаружилось, что смартфон начинает изгибаться после длительного пребывания в задних карманах брюк. В Купертино делали вид, что подобной проблемы нет, но предпочли выпускать следующие модели с корпусом из алюминия 7000.

Отсутствие важных деталей. Нет двухсимочного слота, поддержки micro SD и стандартного аудиоразъема. Почему? В Apple до сих пор не дали внятного ответа. Технообозреватели полагают, что компании банально «зазнались».

Монобровь. Фирменная выемка для Face ID определенно стала одним из дизайнерских провалов и даже Apple в конце концов это признали. В компании даже пообещали уменьшить размеры «челки» в моделях 2018 года. Выполнят ли обещание купертиновцы - мы узнаем менее чем через 50 дней.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 31 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.