Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!

27.09.2017 06:52
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Осень, это не совсем "унылая пора". Скорее "очей очарованье", которое располагает к переменам. Многих из нас именно в сентябре/октябре тянет на что-то совершенно новое, начиная с перемены места жительства и заканчивая гардеробом. И, конечно же, очень хочется попробовать новые гаджеты. А что если решиться на более масштабный эксперимент?

Кто у вас в фаворитах среди торговых онлайн-площадок? Aliexpress или Gearbest, а может даже Amazon? А как насчет относительно молодой, но уже весьма раскрученной платформы Cafago.com?

Главная особенность Cafago.com - ориентированность на рынки США и Германии. А это значит, что к качеству товара здесь относятся серьезно. И что приятно в Россию доставка со складов в Германии и Китае часто осуществляется бесплатно.

Как и большинство амбициозных "новичков" в процессе завоевания рынка Cafago предоставляет покупателям массу приятных бонусов. Сейчас на платформе действуют скидоки на целый ряд девайсов.

Например, компактный и производительный ноутбук TBOOK AIR с процессором Intel Apollo Lake N3450 можно приобрести в рамках акции за $372,58. А если вы предъявите номер купона: RU4228, то стоимость ноутбука для вас составит  $329,99. При оформлении заказа введите купон и получите дополнительную скидку!

Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!


Смартфон Huawei Honor 9 Smartphone (6gb+128 gb), который называют одним из самых "породистых" флагманов компании, с 5,15-дюймовым экраном с разрешением 1920*1080 вы можете приобрести по купону: RU0126B за $458,07. При оформлении заказа введите купон и получите дополнительную скидку!

Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!


Есть также возможность купить со скидкой таблет TECLAST Tbook 11 с 10,6-дюймовым дисплеем, процессором Intel Cherry Trai Atom X5-Z8300 и двойной системой управления Windows 10 / Android 5.1. Сейчас предусмотрена скидка 48% и цена гаджета - $209,10 - действительно очаровывает.  Всем, кто предьявит номер купона: RU1606 будет дполнительная скидка и цена составит всего - $171,55. При оформлении заказа введите купон и получите дополнительную скидку!

Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!Интересные акции на онлайн-платформе Cafago.com!

Итак, готовы к выгодному шопингу?

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.