iPad mini 2019 - обзор, цена и характеристики

25.03.2019 23:47
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Вместе с iPad Air был представлен и обновленный ipad Mini, этим устройством компания действительно удивила. Этот компактный малыш получил хорошее железо и массу обновлений, давайте со всем разбираться.

Дизайн

iPad mini 2019 - обзор, цена и характеристики

Он остался прежним, что вполне ожидаемо. Если бы Apple сделали безрамочный дисплей, то это в значительной мере отразилось на цене, из-за чего устройство мало кто покупал. Диагональ экрана составляет 7,9 дюйма, он поддерживает технологию True Tone и Apple Pencil. Устройство весит 400 грамм и имеет толщину 6,1 мм, его удобно держать в руке и переносить в кармане джинсов. Кратко говоря, это такой же iPad Mini как и годы назад, но с обновленным железом.

Производительность

iPad mini 2019 - обзор, цена и характеристики

Несколько месяцев назад в сети бытовало мнение, что новый планшет получит процессор A9, что выглядело довольно сомнительно. Но Apple удивила всех... В iPad Mini 2019 установлен процессор Apple A12, один из лучших в компании. Учитывая тот факт, что планшет бюджетный, это нечто невообразимое. Вопрос с оперативной памятью остается открытым, мы предполагаем что устройство получит 3 Гб ОЗУ. Объем встроенной памяти 64 или 256 Гб. Стоит понимать, это не модель на которой выполняются сверхсложные задачи. Данный планшет создан для развлечений и приятной работы. Такого запаса мощности хватит минимум на 2-3 года.

Камеры

iPad mini 2019 - обзор, цена и характеристики

Основная камера имеет модуль на 8 Мп, фронтальная - 7 Мп. С их помощью вы можете делать качественные снимки, общаться через FaceTime и использовать технологию AR (дополненная реальность).

Цены

iPad mini 2019 - обзор, цена и характеристики

64 Гб (WiFi) - от 32,990 рублей, WiFi + Cellular - от 43,990 рублей.

256 Гб (WiFi) - от 45,490 рублей, WiFi + Cellular - от 56,490 рублей.


Дата начала продаж пока не сообщается!
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.