iPhone 8 может стать самым дорогим смартфоном Apple!

18.06.2017 20:50
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

iPhone 8 может стать самым дорогим смартфоном Apple! Одна из главных интриг сезона: насколько усовершенствованной будет новинка iPhone 8? До недавнего об этом знало лишь ограниченное число специалистов Apple, но теперь ситуация постепенно проясняется. Во-первых, новая модель может побить рекорды стоимости в США. А во-вторых, восьмерка будет реально круче скучноватой семерки, а именно - смартфон будет водонепроницаемым и с беспроводной зарядкой. О главных усовершенствованиях iPhone 8 официально сообщил Роберт Хван, гендиректор Wistron, компании-производителя iPhone в Индии. По словам топ-менеджера, процесс сборки по сравнению с предыдущими моделями изменился ненамного, однако водонепроницаемость корпуса и беспроводная зарядка потребуют проведения дополнительного тестирования. Кстати, зарядка также будет водоустойчивой.

iPhone 8 может стать самым дорогим смартфоном Apple!

Что любопытно, представители Apple пока воздерживаются от комментариев.

Ранее также появилась информация об оснащении модели безрамочным экраном OLED (органические светодиоды), фронтальной камерой с технологией 3D sensing technology, позволяющей распознавать радужку глаза и работать с приложениями дополненной реальности.

iPhone 8 может стать самым дорогим смартфоном Apple!

Все эти обновления соответственно приведут к росту стоимости гаджета. Так, по данным издания Forbes, цена на восьмерку в США стартует с отметки в тысячу долларов. И это будет самый дорогой iPhone в "яблочной" истории. По информации российских СМИ, в Москве iPhone8 будет стоить примерно 100 тысяч рублей.

Презентация модели запланирована на сентябрь.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 18 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.