iPhone 9 и Nokia Morph. Эксперты определили смартфоны будущего!

21.08.2017 10:01
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Будущее - рядом. Совсем немного осталось до выпуска iPhone нового поколения и смартфона с тремя экранами. А чтобы мы не запутались и смогли сразу же отличить футуристичные гаджеты, американские эксперты назвали пятерку самых оригинальных девайсов, которые смело можно назвать «смартфоны будущего».

Самым интересным профи считают смартфон Сomet. Прототип гаджета был презентован два года назад, но слишком большое количество нестандартных функций пока не позволяет выпустить модель в продажу. Известно, что Сomet будет водонепроницаемым, непотопляемым и с подсветкой светодиодами по бокам.

На втором месте - iPhone 9. Специалисты полагают, что Apple в следующем году сильно нас удивит. И «девятка» это представитель нового поколения смартфонов с OLED-дисплеем, 8-ядерным процессором и оперативной памятью 8 Гб.

iPhone 9 и Nokia Morph. Эксперты определили смартфоны будущего!

На третьем месте действительно необычный и очень стильный Nokia Morph. Прототип модели из гибкого прозрачного пластика был представлен аж в 2008 году. Но тогда презентация проходила в Музее современного искусства Нью-Йорка. Однако вполне вероятно, что совсем скоро подобный девайс будет доступен широким массам техногиков.

iPhone 9 и Nokia Morph. Эксперты определили смартфоны будущего!

Четвертым стал iPhone X. Он же iPhone 8. Смартфон выпускается в честь 10-летия со дня выхода iPhone и на данный момент является самым обсуждаемым гаджетом Apple. Слухи ходят самые разные и в Сети то и дело появляются фото и видео новинки, но сами купертиновцы молчат, словно партизаны. Точно известно только одно - это будет самый дорогой iPhone. Стоимость стартует с 1000 долларов США.

На пятом месте Android-смартфон под названием Triple Display Flip Phone. Дизайн гаджета разработал датский дизайнер Кристиан Ульрих Ларсен и модель была представлена в 2011 году. Главная особенность гаджета - три экрана. Причем работать можно на любом дисплее, раскладывая оставшиеся как вздумается.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.