iPhone становится популярнее Galaxy в России

31.10.2017 21:34
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Руководство Aplle может спать спокойно. За последние два месяца одна из моделей iPhone обошла в российском рейтинге популярности Samsung Galaxy J1. Galaxy был лидером с начала 2017 года, но в августе случился перелом.

iPhone выбивается в тренд, но речь не о новинках. Как сообщается, В сентябре этого года было россияне приобрели 119 тысяч моделей iPhone SE. Аналогичный показатель Galaxy J1 - 90 тысяч моделей.

Не исключено, что росту популярности iPhone SE способствовало снижение цены: в прошлом году модель стоила около 33 тысяч рублей, сейчас цена в среднем составляет 20 тысяч рублей.

Напомним, по дизайну iPhone SE очень напоминает iPhone 5s, но по техническим характеристикам ближе к iPhone 6s (процессор A9, камера 12 Мп и видео 4K, операционная система iOS 11).

iPhone становится популярнее Galaxy в России

Ранее сообщалось о высоком спросе жителей РФ на модель iPhone X. Официально новинка поступит в продажу в пятницу. Компания Apple позиционирует iPhone X как "смартфон будущего", так что цена у гаджета соответствующая - около 80 тысяч рублей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 31 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.