iPhone в 2019 году станут дешевле!

16.01.2019 19:11
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В январе 2019 года исполнилось 12 лет с момента презентации Стивом Джобсом первого iPhone. За это время компания Apple стала не только лидером на рынке, но воплощением реальной истории большого успеха. Купертиновцам удалось не просто выступать в роли законодателя технотрендов - iPhone стал статус-символом, указателем на определенный стиль жизни, причем стиль достаточно высокого класса. Но в этом году появились сигналы об изменении ситуации.

iPhone в 2019 году станут дешевле!

На днях сразу две крупные торговые площадки Китая объявили о 20% скидках на модели iPhone XR и iPhone 8. Тем временем Тим Кук ранее признал, что первоначальные прогнозы доходности на конец 2018 года оказались сильно преувеличены, а в начале января стало известно о сокращении Apple объема производства новых моделей на 10% в первом квартале 2019 года.

Сейчас производитель старается сократить расходы и ведет переговоры о снижении цен с поставщиками комплектующих для смартфонов. Тем временем, все громче звучат версии о «конце эпохи дорогого iPhone». Фактически рынок смартфонов на данный момент перенасыщен и покупателей трудно удивить, так что одной из основных оптимальных стратегий на будущее для Apple может стать пересмотр ценовой политики и снижение цен на новинки 2019 года.

iPhone в 2019 году станут дешевле!

Кстати, о новинках. На данный момент известно, что в этом году новые смартфоны Apple будут традиционно представлены в сентябре. Также на днях случилась утечка рендеринга моделей в Сеть и судя по снимкам iPhone 2019 года (который предположительно получит название iPhone XI) будет укомплектован тройной камерой. Впрочем, сейчас девайс проходит так называемый валидационный тест - Engineering Validation Test (EVT) - на соответствие инженерным требованиям.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 января 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.