iPhone X оценили в 2 миллиона рублей!

19.09.2017 22:46
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Сентябрь, традиционная презентация Apple, и вот уже начинается привычная «айфоновая лихорадка». Появление моделей iPhone X в Москве ожидается в начале ноября. Но при желании получить девайс нового поколения можно уже сейчас. Вот только обойдется это дороговато.

На некоторых российских сайтах объявлений появилось предложение от некоего бизнесмена - поставить в Москву iPhone X 20-30 сентября. Притом что предзаказ новинки стартует в России начнется 27 октября, в продаже «десятка» появится неделей позже. Цена вопрос - 2 миллиона рублей. Сумма довольно внушительная, но похоже, горячих «яблочников» это не отпугнет.

Официально же стоимость гаджета Apple, который называют революционным, в России составит около 92 000 рублей. Как отмечает Business Insider, в РФ отмечается самая высокая цена на новинку. Так, в США iPhone X стартует с 999 долларов. Более 1000 долларов смартфон стоит в большинстве стран Европы, а также в Великобритании и даже в соседней с США Мексике.

Кстати, недавно было проведено тестирование iPhone X и iPhone на Geekbench. Результат впечатляет: новинки Apple оказались на порядок производительнее всех Android-смартфонов, включая Samsung Galaxy S8 и Note 8.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 19 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.