iPhone X провел две недели на дне и выжил!

13.06.2018 23:19
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Apple в прошлом году провозгласила iPhone X «революционным смартфоном». И теперь, наконец, появились реальные тому подтверждения. Американский видеоблогер по имени Даллас обнаружил iPhone X на дне реки: как выяснилось, смартфон находился в воде две недели. Но самое интересное - гаджет оказался в рабочем состоянии после просушки. 

Даллас регулярно публикует видео своих занятий дайвингом на Youtube-канале Man + River и на прошлой неделе представил ролик в котором показано, как он достает iPhone X с речного дна. Как уточнил блогер, он впервые обнаружил iPhone X в реке, хотя в прошлом находил iPhone 7 Plus и несколько камер GoPro. Экран смартфона был покрыт трещинами, однако, после того, как Даллас высушил аппарат феном и положил его на три дня в емкость с силиконовыми шариками, гаджет ожил.

Парню удалось связаться с владелицей айфона - девушка, разумеется, была ошеломлена. По ее словам, она очень сильно расстроилась после потери гаджета стоимостью около $1000 - на айфоне было множество уникальных снимков ее маленького ребенка.

Стандарт защиты iPhone X IP67: девайс устойчив к воздействию пыли и воды, точнее может провести в воде около 30 минут. Разумеется, две недели под водой - гораздо круче, но технообозреватели все же рекомендуют не издеваться над смартфоном и не оставлять его в воде надолго. В конце концов, не исключено, что видеоролик блогера - всего лишь хитрый трюк. 

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 13 июня 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.