iSIM: разработан новый формат SIM-карт!

22.02.2018 17:42
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Размер имеет значение. Особенно когда речь идет о сложной электронике. Специалисты активно работают над оптимизацией использования пространства, но относительно широкие современные SIM-карты для производителей оборудования - сплошная досада. Но, похоже, выход найден.

iSIM: разработан новый формат SIM-карт!

ARM, компания-производитель чипов, заявила о создании iSIM - SIM-карты интегрированной в процессор. По словам представителей компании, iSIM займет «часть квадратного миллиметра», в то время как размеры сегодняшней Nano SIM - составляют около 12,3x8,8 мм и это без учета размеров аппаратного обеспечения необходимого для размещения SIM-карты.

Что не менее, а возможно и более важно: iSIM позволит сэкономить не только место, но и снизить расходы. Обычно производители, по информации ARM, тратят «десятки центов» за SIM-карту, iSIM же обойдется всего в несколько центов.

производителей и пользователей смартфонов и смарт-часов, но в сегменте интернета вещей iSIM определенно найдется применение. Как уточняется, новой технологией заинтересовались уже заинтересовались американская телекоммуникационная компания Sprint, британская телекоммуникационная компания BT и SoftBank.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 февраля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.