Исследование: владельцам iPhone больше везет в любви!

20.07.2018 17:16
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Поиск идеального партнера - процесс сложный и ответственный. Оценивая вкупе привлекательность человека мы бессознательно учитываем множество факторов, начиная с политической позиции и заканчивая отношением к собакам и кошкам. Казалось бы, в техно-обществе процесс поиска второй половинки становится гораздо легче, но не все так просто. Как выяснилось, сегодня даже выбор смартфона может повлиять на вашу личную жизнь.

Исследование: владельцам iPhone больше везет в любви!

По данным исследования проведенного специалистами портала Decluttr, 7 из 10 тех, кто находится в поиске, предпочтут отправиться на свидание с владельцем iPhone. Владельцы Android-смартфонов, извините.

По мнению обозревателей Esquire, это значит: мы стали слишком разборчивы (а откровенно говоря, привередливы), а кроме того, похоже, в стремлении к мировому господству Apple все же удалось повлиять на наши эволюционные инстинкты. Опрашиваемые (всего в опросе приняло участие 1502 жителя США) же пояснили, что модели iPhone выглядят «современными» и «качественными».

Также около 4-х человек из десяти признались, что смартфон - одна из важных деталей, которая влияет на первое впечатление. Причем речь не только о бренде, но и состоянии гаджета. Более трети мужчин сообщили, что смартфон с поврежденным дисплеем - признак не слишком высокого финансового статуса и и даже невысокого уровня самоуважения. Женщин не слишком волнует состояние экрана, но старая модель телефона выглядит для них «отталкивающе».

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.