Как Huawei исправит позеленевший экран Mate 20 Pro?

06.11.2018 10:27
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

2018 год компания Huawei планировала завершить в статусе одного из крупнейших игроков на рынке смартфонов. Линейка Huawei P20 получила практически всеобщее признание за высокую производительность и отличную камеру. Представленный, в середине октября, флагман Mate 20 получил не меньше комплиментов, но как известно, дорога к успеху редко бывает гладкой.

Похоже, компания Huawei слегка притормозила по пути к статусу мирового лидера. А точнее споткнулась.

Пользователи смартфонов Mate 20 обратили внимание на появление странного серовато-зеленого оттенка дисплея. Причем позеленение дисплея начинается уже после недели использования, своеобразно оттеняя рамки и закругленные края. Некоторые пользователи считают подобный оттенок неэстетичным, другие - пугающим, но все сходятся в том, что это брак.

Одними из первых баг Mate 20 заметили пользователи в Финляндии. Надо отдать должное, представительство Huawei в Хельсинки отреагировало оперативно. В специальном заявлении сообщается, что специалисты компании начали изучение и расследование ситуации, в которой, как подчеркивается, оказался «небольшой процент пользователей». Компания пообещала владельцам позеленевших смартфонов произвести обмен на новые (и точно без брака) в ближайшее время. По данным отечественных изданий, в ближайшее время обменять смартфон с багом получат возможность и российские владельцы Mate 20.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 6 ноября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.