Как Киркоров первым получил золотой iPhone Xs Max?

24.09.2018 16:39
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Кого можно назвать королем российской поп-музыки? Филипп Киркоров ненавязчиво напоминает, демонстрируя полученный им поистине королевский подарок. 21 сентября - в день официального старта продаж новинок Apple - певец стал одним из первых счастливчиков, получивших iPhone Xs Max. Причем Xs Max не простой, а золотой!

Как Киркоров первым получил золотой iPhone Xs Max?

На прошлой неделе Киркоров прилетел в Нью-Йорк - 23 сентября у артиста была запланировано выступление в рамках концертного шоу «Я». Филипп Бедросович со своей командой прибыл заранее, но вовсе не для репетиций. 21 сентября танцоры Киркорова отправились на штурм магазина Apple в центре города, выстояли ночь в очереди и стали первыми покупателями iPhone Xs Max. Гаджет был торжественно вручен утром Киркорову о чем исполнитель бодро отрапортовал в Instagram. Судя по выражению лица певца, увидев ту самую коробку от Apple, он испытал не только восторг. В конце концов, один из первых обладателей модели Xs Max - это звучит гордо! Зависть не скрывал даже Николай Басков: у Николая «золотой голос России», зато у Филиппа - самый массивный золотой айфон!

Кстати, по наблюдениям технообозревателей, спрос на XS Max заметно выше, чем на модель iPhone XS. Так, в странах Европы предзаказы на 6,5-дюймовый айфон закончились уже 19 сентября.

Супер-новинка обошлась Киркорову относительно недорого - около 150 тысяч рублей - по сравнению с московскими расценками. В российской столице официальные продажи новых моделей начинаются на этой неделе и место в очереди можно приобрести уже сейчас - цена стартует с 10 тысяч рублей и доходит до 500 тысяч. Однако сообщается, что уже появилась возможность купить у перекупщиков XS Max (модели из Германии) по цене примерно в 200 тысяч рублей.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 24 сентября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.