Как создать свой мир и стать звездой Digital art?

17.01.2018 07:05
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Можно ли назвать цифровое искусство - Digital art - собственно, искусством? Пока единого мнения у искусствоведов, галеристов и прочих арт-профи не наблюдаются. Французский художник Мигел Шевалье особо не задумывался над вопросом полноценности диджитал арта. Сегодня  Шевалье считается одним из самых значимых художников современности.

Шевалье сосредоточился на художественных средствах выражения с помощью компьютеров, вы не поверите - 40 лет назад, в 1978 году.  И быстро завоевал международное признание как пионер виртуального и цифрового искусства. Творчество Мигела называют экспериментальным и многопрофильным. Он вдохновляется историей искусства, красотой природы и создает целые виртуальные города с роскошным дизайном.


Как создать свой мир и стать звездой Digital art?


Сейчас попробовать себя в роли художника и творца собственных виртуальных миров не составляет особого труда. Главное - желание и вдохновение. А подходящие девайсы можно приобрести со скидкой.

Например, графический планшет Huion 1060 PLUS. Это профессиональный инструмент, с 12 экспресс-клавишами на левой части и 16 программируемыми клавишами на верхней части,  позволяет не только быстро адаптировать планшет под любое программное обеспечение, но и заметно повысить скорость работы. А цифровое перо можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве компьютерной мыши (вот она - креативность). Сейчас на Huion 1060 PLUS действует скидка по купону EU3918 и приобрести девайс по цене $57,39 можно до 11 февраля.

Как создать свой мир и стать звездой Digital art?

Как создать свой мир и стать звездой Digital art?

Тяга к искусству особенно ярко проявляется в детском возрасте. Планшет WT085C с 8,5-дюймовым  LCD-экраном не только станет любимым гаджетом нового Пикассо двадцать первого века, но и банально позволит уберечь поверхность стен от чрезмерной росписи.  Планшет легкий и достаточно компактный, так что юный сеньор Пикассо сможет носить его с собой почти везде (ведь когда снизойдет вдохновение, не угадаешь). По скидочному купону RU5309 девайс можно приобрести за $15,49. Скидка действует до 16 февраля.

Как создать свой мир и стать звездой Digital art?

Тем, кто занимается диджитал артом с особым увлечением, наверняка, будет интересна графическая видеокарта MAXSUN GeForce GT 1030. Достаточная производительность при 2 Гб видеопамяти стандарта GDDR5. Цена $84,99 действительна  до 16 февраля по скидочному купону:RU4684.

Как создать свой мир и стать звездой Digital art?

Автор: Эва Мюллер

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 17 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.