Как в Appel бесплатно раздавали Samsung Galaxy S9!

02.10.2018 08:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Samsung и Apple - крупнейшие производители на рынке смартфонов премиум-класса и, разумеется, активно конкурируют друг с другом. Вот только фан-база купертиновцев гораздо лояльнее по сравнению с поклонниками Samsung, да и любого другого бренда, если на то пошло. Маркетологи южнокорейского производителя пытаются изменить ситуацию с помощью различных забавных трюков, вроде публикации смешным роликов с троллингом Apple. Но на этот раз было решено атаковать конкурента буквально «на его территории».

Как в Appel бесплатно раздавали Samsung Galaxy S9!

Пока технообозреватели увлеченно обсуждали новые iPhone, специалисты Samsung отправились в Нидерланды, в деревушку Аппель, расположенную в провинции Гелдерланд. Как несложно догадаться: Appel - яблоко, в переводе с голландского.

Представители Samsung прибыли в Аппель с четким планом захвата: каждому жителю деревни было предложено обменять свой iPhone на новый Galaxy S9. В деревне живет 312 человек и у 50 оказались смартфоны от Apple. Как рапортует южнокорейская компания, теперь в Аппель нет ни одного «яблочного» телефона.




Обозреватели маркетинговую компанию Samsung оценили неоднозначно. Некоторые сочли ее слишком агрессивной, некоторые назвали «просто глупой». А некоторые пользователи соцсетей предложили провести Apple аналогичную компанию в турецком городе Самсун (Samsun).

А мы бы могли порекомендовать Samsung в следующий раз обратить особое внимание на тех кто стоит в очереди за новыми моделями iPhone в московский re:Store. На днях с первым потенциальным покупателем новинок Apple случился конфуз - мужчина по имени Валерий купил место в очереди за 50 тысяч рублей, однако на покупку смартфона денег у него не оказалось. А если бы выходя из re:Store мужчина получил Galaxy S9? Вот это была бы действительно сенсация.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 2 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.