Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!

10.11.2017 07:53
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

До новогодних праздников осталось... Не так долго, как кажется. Всего пара-тройка недель и начнутся обычные суматоха и суета. Если нет охоты толкаться в магазинах и лихорадочно составлять списки презентов, то лучше обдумать wish-лист сейчас и спокойно, со вкусом выбрать кое-что не только интересное, но и полезное. Благо, сейчас на торговой площадке Cafago.com на некоторые девайсы действуют умопомрачительные скидки.

Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!

Смартфонов много не бывает. Смартфон Vernee M5 4G точно не будет лежать без дела. У девайса 8-ядерный 64-битный процессор, оперативка 4 Гб, ОС Android 7.0, а главное? замечательный 5.2-дюймовый экран с разрешением 1280x720, так что просмотр фильмов и видеороликов будет настоящим удовольствием. Кстати, аккумулятор емкостью 3300 мАч позволяет растянуть удовольствие надолго. До 30 ноября можно приобрести по цене $113,99 по купону с кодом UU0130.

Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!

Панорамная мини-камера Q1 VR для андроид-смартфонов с двойным широкоугольным объективом позволит запечатлеть все, что угодно и в каком угодно ракурсе. Оснащена микро-USB-адаптером и разъемом USB-типа. До 30 ноября можно приобрести по цене $43 по купону с кодом RU4028.

Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!

Хочется петь и танцевать? С беспроводными наушниками Syllable D900 MINI можно запросто устроить себе личный концерт. Производители особо постарались над настройкой басов, так что гарнитура идеально подойдет любителям рока и поп-музыки. Купить по цене цене $24,8 по купону с кодом RU3895 можно до 30 ноября.

Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!

Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!


В праздничной суматохе может случится всякое. Но, у тех кто оборудовал "Умный дом" с переключателем SONOFF 10A Wi Fi мелкие проблемы вроде "забыл закрутить кран на кухне" или "оставил лампу в кабинете включенной" решаются одним щелчком. Буквально. До 30 ноября есть возможность купить переключатель по цене $6,79 по купону с кодом RU3986.

Как выбирать подарки? Спокойно и на cafago.com!

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 ноября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.