Как выбрать мобильный телефон?

09.08.2017 16:11
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Размах рынка смартфонов сегодня поражает. Чуть ли не каждый день проводятся презентации новых моделей, так что теперь выбор гаджета подходящего именно вам  может превратиться в задачу сложную и даже энергозатратную. Если вы уже не раз задавались вопросом, стоит ли сделать выбор в пользу супер-производительной модели  от компании-новичка по демократичной цене или переплатить за бренд, то наверняка знаете, как это бывает утомительно. Но теперь есть возможность не напрягаться.

МобиХобби.ру решил сделать жизнь покупателей смартфонов проще, а процесс выбора девайса - приятнее. Задайте основные характеристики и цену и консультанты сервиса быстро помогут вам подобрать подходящую модель. Причем выбор впечатляет: в базе значится более 5 тысяч наименований моделей, в том числе и раритетные штучки. Тем, кто предпочитает разбираться со всем самостоятельно предложены подробные описания каждой модели, обзоры, инструкции по эксплуатации, динамика цен. А еще можно  подстраховаться, ознакомившись с отзывами о работе различных интернет-магазинов (без модерации).  

Собственно, процесс выбора смартфона достаточно прост:  находим раздел «Подбор телефона», отмечаем самые важные технические параметры,  отмечаем опцию «Только телефоны в продаже» и получаем список подходящих моделей. Чтобы долго не мучиться - можно использовать  функцию сравнения гаджетов (до 5-ти моделей), отметив все приглянувшиеся варианты.

Как выбрать мобильный телефон?

Теперь самый ответственный момент - выбор магазина. Это вовсе не проблема для жителей мегаполисов, где достаточно розничных магазинов с неплохой репутацией. А вот тем, кто проживает  в небольших городах и  не желает переплачивать целесообразнее обратиться в интернет- магазины. Вот только практически все онлайн-магазины требуют предоплату, а  случаи обмана (коробка с позапрошлогодним детективом-бестселлером вместо смартфона) или банальной ошибки все еще имеют место. Причем в большинстве подобные казусы разрешаются, увы, не в пользу покупателя.

МобиХобби ситуацию пытается исправить к лучшему. В каталоге сервиса - продавцы с приличной репутацией. Все  магазины проверены, а их менеджеры находятся в постоянном контакте со специалистами МобиХобби и консультанты постараются быстро решить какое-либо возникшее недоразумение.

Так как выбрать магазин? Продавцы указываются на странице выбранной модели, внизу. Самые выгодные предложения выводятся в списке первыми. Рядом с наименованием магазина имеется счетчик отзывов, кликнув на  «купить»  вы переходите непосредственно на сайт продавца.

МобиХобби.ру позиционируется как «путеводитель по мобильным телефонам». «Наша задача - помочь Вам подобрать мобильный телефон по желаемым характеристикам и ценам. Мы помогаем Вам с выбором магазина. Достоверные отзывы на магазины, информация по условиям доставки и ценам, телефоны в наличие и в продаже - все это постоянно обновляется. Если у вас есть замечания по работе магазина, факты, доказывающие его недобросовестную работу, просим сообщать нам об этом», - сообщается в разделе «О проекте». 

Будем надеяться, что сервис действительно облегчит непростой процесс выбора смартфона и максимально снизит риск нарваться на недобросовестных продавцов.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 9 августа 2017
huprixao
20 сентября 2019
1
lgbadnai
20 сентября 2019
1
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.