Как выглядит наполовину iPhone от Xiaomi

26.07.2017 11:33
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Xiaomi представляет свое новое детище смартфон Mi 5X. Официально гаджет будет презентован 26 июня, но на Youtube уже можно достаточно подробно рассмотреть новинку. Главная фича Mi 5X - двойная камера. А еще смартфон очень похож на iPhone 7 Plus, только цена у новинка весьма и весьма демократичная.

Как выглядит наполовину iPhone от Xiaomi

Техногики ждут презентации Mi 5X с нетерпением. И главная причина - сходство гаджета с iPhone 7. Некоторые обозреватели даже шутливо назвали модель «наполовину iPhone».  У девайса двойная основная широкоугольная камера с сенсорами Sony IMX386 и Samsung S5K3M3  в 13-мегапикселей на задней панели. Также на задней панели расположен сканер отпечатков пальцев.  16-мегапиксельная камера для селфи находится на фронтальной панели.

У Mi 5X процессор Snapdragon 625, оперативка 4 Гб и 64 Гб встроенной памяти, 5,5-дюймовый  дисплей. По слухам, планируется выпуск более мощной модели с  Snapdragon 660 и оперативкой 6  Гб.  Емкость аккумулятора - 3000 мАч, есть разъем USB Type-C для быстрой подзарядки.

В продажу Mi 5X поступит трех цветов: золотой, черный, розовый. Цена,по данным инсайдеров, составит $295.

Все детали станут известны на презентации. Кстати, 26 июля компания Xiaomi также представит новый пользовательский интерфейс MIUI 9.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 июля 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.