Какой iPhone стал лучшим в истории Apple?

13.02.2019 23:42
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В январе компания Apple отметила 12-летие с момента выхода первого iPhone. Этот смартфон задал тренд на целое десятилетие и до сих пор модели iPhone презентуются как гаджеты премиум-класса. Да, сейчас купертиновцам придется серьезно поработать над стратегией, дабы не допустить резкого снижения уровня продаж, а тем временем на Reddit проанализировали историю iPhone и назвали самые лучшие модели.

Пост с фотографией всех выпущенных на данный момент смартфонов Apple и надписью «History of the iPhone 2007-2018» (История iPhone 2007-2018) стал одним из самых популярных на Reddit. В комментариях читатели делились мнениями по поводу разных моделей и в результате столь спонтанного «голосования» обнаружилось, что звание лучших заслуживают, представленные в 2012 году, iPhone 5 и iPhone 5S, а также представленный в 2016 году iPhone SE, внешне очень похожий на iPhone 5S.

Какой iPhone стал лучшим в истории Apple?

Вполне достойными по мнению «яблочников» можно назвать iPhone 7 и iPhone 8.

Какой iPhone стал лучшим в истории Apple?

А из прошлогоднего оказался неплох лишь скромный iPhone XR, о котором многие обозреватели отзывались с иронией в духе «даже в семействе Apple не без урода».

Какой iPhone стал лучшим в истории Apple?

Забавно, что iPhone X, позиционируемый производителем как «революционный» оказался совсем непопулярным.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 13 февраля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.