Когда Samsung выпустит в продажу Galaxy Note 9?

01.08.2018 16:27
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Samsung готовится к очередной громкой презентации - 9 августа в Нью-Йорке будет представлена модель Galaxy Note 9. Дату начала продаж новинки производитель предпочел держать в секрете, но...

Случайные утечки информации становятся обычным явлением даже в сфере технологий. На этот раз компания Samsung оказалась «жертвой» невнимательности сотрудников крупнейшего провайдера Южной Кореи KT Telecom, случайно опубликовавшего рекламный постер Galaxy Note 9 на котором значится дата начала продаж: 24 августа 2018 года. Как правило, корейский гигант придерживается политики старта продаж в родной стране с одновременным в США и странах Европы, пишет Forbes и рекомендует всем желающим поскорее приобрести новинку.

Когда Samsung выпустит в продажу Galaxy Note 9?

Что известно о Galaxy Note 9? При разработке Samsung придерживался принципа «чем больше - тем лучше», но дизайн нового фаблета не слишком сильно отличается от Galaxy Note 8. Владельцам новой модели будет доступна эксклюзивная Android-версия популярной игры Fortnite в первый месяц после релиза, но самое важное - срок службы батареи. По версии некоторых авторитетных технообозревателей, новый аккумулятор (с емкостью около 4000 мА*ч) вполне может изменить «правила игры» на рынке. Ко всему прочему обновлен стилус S Pen.

Цену новой модели в Samsung обещают вовсе не заоблачную - не выше $1000 за комплектацию с флеш-памятью объемом 128 Гб.

Автор: Эва Мюллер 

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 1 августа 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.