Компания Apple дебютировала в Instagram!

08.08.2017 16:29
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Это, определенно, сенсация. Apple теперь Instagram. Официальная страничка компании в популярной социальной сети появилась в понедельник, 7 августа. Менее чем за сутки на микроблог подписалось более 340 тысяч пользователей.

В микроблоге опубликована серия фотографий сделанный на камеру iPhone. Снимки - часть рекламной кампании Shot on iPhone. Фото сделаны пользователями Insta.

Однако,  блог в Insta - это не привычный интернет-маркетинг. На страничке не будет  рекламы и презентации новых гаджетов.  Только фотографии и видео снятых владельцами девайсов от Apple. Для публикации своих работ в  аккаунте "яблочников" следует поставить хэштег #ShotoniPhone.

Как отмечает издание Variety, дебют купертиновцев в Instagram весьма любопытное явление. Дело в том, что долгое время компания предпочитала избегать использование такой мощной платформы как социальные сети. Особенно те соцсети, которые контролируются конкурентами.

Да, у Apple есть учетная запись в Twitter, но у аккаунта даже не загружено стандартное фото пользователя. Купертиновцы решили воспользоваться Twitter в прошлом году, незадолго до анонса iPhone 7 и с тех пор нередко публикует в микроблоге рекламные материалы, но не более.

Однако аккаунт Apple в Insta представители компании обещают обновлять регулярно.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 8 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.